Вход

Забыли пароль?

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (56) здесь было Вт 21 Дек 2021 - 0:02
Ссылки
День Победы Память народа Мемориал Подвиг народа День победы
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


для спектакля нужны вещи по РККА и немецкого солдата

Участников: 2

Перейти вниз

 для спектакля нужны вещи по РККА и немецкого солдата Empty для спектакля нужны вещи по РККА и немецкого солдата

Сообщение автор леша Пт 8 Апр 2016 - 22:52

дорогие реконструкторы в институте имени Плеханова будет исторический квесть 23 апреля для одной сцены нам нужна немецкая фуражка или пилотка и ремень для немецкого разведчика которого берут наши бойцы в плен , кто может выручить и дать на спектакль и репетиции вещи позвоните мне 89081559419 вещи потом я лично верну, если у когота есть пару пилоток советских, и фуражка на командира ркка и вы можете выручить то большое вам спасибо


Последний раз редактировалось: леша (Сб 9 Апр 2016 - 13:37), всего редактировалось 1 раз(а)
леша
леша
Курсант
Курсант

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-24
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

 для спектакля нужны вещи по РККА и немецкого солдата Empty Re: для спектакля нужны вещи по РККА и немецкого солдата

Сообщение автор Политрук Пт 8 Апр 2016 - 23:36

Алексей, этот форум мало кто читает из тех, у кого есть такая снаряга, но всё может быть
Политрук
Политрук
Комбриг
Комбриг

Сообщения : 675
Дата регистрации : 2016-01-17
Откуда : Горький

Вернуться к началу Перейти вниз

 для спектакля нужны вещи по РККА и немецкого солдата Empty 1

Сообщение автор леша Сб 9 Апр 2016 - 13:33

эх не охото институт подводить нам много чего не хватает пилоток советской фуражки на командира, но я думаю спектакль выйдит
леша
леша
Курсант
Курсант

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-24
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения